Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Leitblechtasche des Sieben-Prüfens 4-Panel, eine industrielle 1 Tonnen-Masse bauscht sich mit Füllerschnüren
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
4-Platten 850KGS staubdichte Prall Polypropylen Bulk Bags für Stärke
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Pulver, das Tasche 1000KGS des Leitbleches 4-Panel 100% des reinen Gewebes Grüns pp. verpackt
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Big 4-Panel-Bulk-Bag mit stevedore Band für Sojabohnen / Samen Verpackung
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Polypropylen 4-Plattenprallsack
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblechtasche der Platte 1250KGS 4
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2750lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Ecke schlingt UNO-Massentaschen 2200lbs ASTM G 154-00 weißes 1000kgs
| Produktname: | 1 Tonne U-Panel Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Vier - Leitfähige große Tasche der Platten-600KG, weißes Polypropylen-große Massentasche
| Kapazität: | 600KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
U - Platte ART Taschen-Zwischenlagen-Bodenklappe C leitfähige große für das Pillen-Verpacken
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Pp. 1-Tonnen-Leitblechtasche
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

