Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Kohlenteer-Neigung fasst große Tasche FIBC 2200LBS mit Querecke oder Eckschleifen zusammen
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Pp. gesponnenes Rundschreiben 2205 lbs der großen Tasche FIBC für das Verpacken von Pta-Körnchen/VON VON EVA-Kugeln
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Flexibler Platten-Körper der Großpackmittel-U für Ecke 1000kg schlingt sich
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Belüfteten atmungs Flexible Schüttgutbehälter FIBC für Kartoffeln Pekannüsse Wald
| Produktname: | gelüftete breathable große Tasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
Großer Film der Taschen BOPP der 1-Tonnen-beschichtete landwirtschaftlicher Samen FIBC draußen
| Produktname: | BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP druckte Film plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
Lagerung färbt die brennbare chemische riesige leitfähige Tasche der Produkt-FIBC
| Kapazität: | 500kgs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Produktname: | geerdete große Tasche |
Große Farben weißes schwarzes Grau UNO Taschen-4 höchstens auf einem Seitendrucken
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Eine Tonne BOPP lamelliert sackt Film beschichtete große Taschen FIBC für landwirtschaftliche Nutzung ein
| Produktname: | BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP-Druckfilm plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
Blau siebt - prüfender großer gesponnener Rundschreiben-Tunnel-bohrwagen der Taschen-FIBC pp. bauscht sich mit Quadrat-Unterseite
| DRUCKEN: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
500KG TYP C erdbar leitfähigen großen Stautaschen für trockene brennbare Waren
| Kapazität: | 500 KG |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |

