Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
2000kgs lüftete Multifunktions-große Tasche UNO mit Druck
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
Klima aufbereitet schnallte völlig große Tasche FIBC zwei Ton Four Loop um
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Brennbare Waren-Massenverpackung leitfähiges Fibc U - Platte ART C
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Landwirtschaftliche Verpackungskörnchen/große Tasche FIBC der Kugeln mit Stauerbügel
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Ecken-Rundschreiben-/Rohr-große Tasche FIBC des Kreuz-1000KGS für das Körnchen-Verpacken
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Vier große Tasche FIBC beschmutzen der Schleifen-1000KGS, Mineralbau einer Ton Bulk Bags
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylen-Rundschreiben/röhrenförmige große Tasche FIBC für HAUSTIER Harz-Verpackung
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
1 UV-BEHANDELTe Kreis-FIBC große Tasche des Kubikmeter-mit flacher Unterseite, SGS CPTC
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kreis-/röhrenförmige halbe Querecken-pp. gesponnene große Tasche FIBC mit Stevodore Strape
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Industrielles Verpacken 1 Tonnen-Massentaschen, UVbehandlungs-flexible Großpackmittel Fibc
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |

