Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Chemische / Zement / landwirtschaftliche Produkte big bag Schallwand-Liner mit nativem PE
| Produktname: | PET-Leitblech-Bauzwischenlage |
|---|---|
| Stärke: | 4mil, 6mil |
| Bau: | Leitblech, Würfel |
Chemisch/Kohlenstoffe/bemehlen Sie Pulver PET Leitblech-Zwischenlage in den Tonnen-Taschen-Behältern
| Produktname: | PET-Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Stärke: | 4mil, 6mil |
| Bau: | Leitblech, Würfel |
Transparente PE-Inliner-Tasche
| Produktname: | BafLle Construction Liner |
|---|---|
| Dicke: | 4mil, 6mil |
| Konstruktion: | Schalldämpfer, Würfel |
Offene flache Unterseiten-Tonnen-pp. gesponnene Massentasche für Erbauer-Bau
| Größe: | 35x35x35“ |
|---|---|
| Material: | gesponnene pp. |
| Kapazität: | bis zu 2200lbs |
Verwirrte LDPE-Zwischenlage mit Jungfrau PET Tabed auf der äußeren großen Tasche und Massen-Tasche
| Produktname: | PET-Q-Zwischenlage |
|---|---|
| Dicke: | 3mil |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
2205 lbs flexible Großpackmittel-für verpackende Agrarprodukte
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Materielle große flexible Großpackmittel der Chemikalien-pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Natürliche Farbflexible Großpackmittel mit LDPE, HDPE Material
| Produktname: | Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Material: | LDPE, HDPE |
| Farbe: | natürliche |
Weiße chemische Kettenschleife von 12' für industrielle Anwendungen
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |

