Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Pulver-Waren Trasportations-Rundschreiben/errichtende Sand-Massen-Röhrentasche
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
FIBC-BOPP-Laminatbeutel
| Produktname: | Bopp lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | Bopp gedruckter Film plus PP |
| Farbe: | 6 Farben für den Bopp -Film |
Riesiger leitfähiger Zementsack 35 x 35 x 36" 2200 lbs mit Notfall-Blumenblatt
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Leitfähige ART c-Tasche Fibc NEL/SGS, Antistatic sackt brennbare Waren-Massenverpackung ein
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
500KG pp. gesponnener industrieller Schüttgutcontainer, Supersack-Tasche für Zement/Baumaterial-Verpackung
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Leitfähige FIBC Die praktische und dauerhafte Lösung für die Handhabung leitfähiger Materialien
| Anhebende Art: | Spedition |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Typ: | U-Platte |
PP Polypropylen 1250KGS 4-Plattenprallsack zum Transport / Lagerung Samen
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2750lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblechtasche der Jungfrau pp. 4-Panel für die Transport-/Speichermassenwaren
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2860lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

