Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Tunnel-bohrwagen 500KG Groundable lüftete Massen-Taschen-offenes Antistatisches
| Kapazität: | 500kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Leitfähige große Taschen-flexible Großpackmittel Polypropylen Groundable
| Kapazität: | 800KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Rundschreiben/Röhren1 Ton Big Bag
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kohlenteer-Neigung fasst riesige Taschen 2200LBS mit Querecke oder Eckschleifen zusammen
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Offene weiße riesige Taschen mit Spitzenumkreis für verpackende Agrarprodukte
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Platten-Massenversandverpackungs-Zwischenlagen PET Film-4 UV-BEHANDELT
| Produkt-Name: | Tasche 4panel |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | weiß, blau, |
Leitfähige große Taschen-Antistatisches Polypropylen Groundable
| Kapazität: | 800kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Flexibles Großpackmittel-Rundschreiben/röhrenförmiger großer Taschen-Sandkies-Boden Trasportation
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Wasserdichte pp. gesponnene riesige Plastiktasche 500kg 1000kg FIBC der Industrie-große Tasche füllend
| Schleife: | 4 Schleifen-starkes langlebiges Gut |
|---|---|
| Material: | Pp. |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Halbe Querecke 1T offene UNO bestätigte Fibc-Massen-Taschen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Entwurf: | Offen |
| Kapazität: | 1000KG (1 Tonne) |

