Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Materielle industrielle große Taschen pp. Nahrungsmitteldes grad-FIBC für Reis/Mehl/Nahrung
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Kapazität: | 2200lbs |
Beige Circular 1 Tonne behandelt Food Grade FIBC mit zwei Handhabungen UV
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kundenspezifische Maismehle / Reis U-Panel Food Grade Bulk Bags Super-Sacks
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |
Polypropylen eine Tonne sackt flexible Großpackmittel ein
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Taschenhöhe: | 80" Hoch |
Lebensmittelindustrie Flexible Intermediate Bulk Container Tonne Taschen aus Polypropylen
| Produkt-Name: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Material: | 100% PP. |
FIBC-Kreuz-Ecken-leitfähiger Taschen-Zementsack 3000 lbs kundenspezifisch angefertigt
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Riesige Kreuz-Ecken-großer leitfähiger MassenZementsack des Nahrungsmittelgrad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
SGS/CPTC sind riesige Taschen-große Tasche FIBC 2200LBS pp. für Aktivkohle sperrig
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
“ fibc 800KG-38X38 flexible Großpackmitteltaschen
| Kapazität: | 800KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |

