Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Tunnel-bohrwagen sackt Grad der Nahrung1000kg FIBC mit der antistatischen UV-BEHANDELTen Zwischenlage ein
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Große PP Polypropylen 3000 £ white Food Grade FIBC / 1 Tonne Tasche
| Kapazität: | bis zu 4400lbs |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylen Big Bag Food Grade FIBC UV für die Lebensmittelindustrie behandelt
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Material: | 100% reine pp. |
Gewohnheit bemehlt Nahrungsmittelgrad FIBC U - Platte mit der materiellen Jungfrau 100% pp.
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |
2200 des weißen Nahrungsmittellbs grad-FIBC, eine Tonnen-Tasche unbeschichtet mit PET Zwischenlage
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
4 Art c-Kreuz-Ecken-großer großer Massentunnel-bohrwagen sackt der Platten-FIBC pp. 2205 lbs ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Querecken-Rundschreiben-Massentasche FIBC mit Rock-Spitze für Eisen-Pulver
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Gurtet Kreis-FIBC großer Taschen-Sack die 1 Tonnen-mit Stauer Jungfrau-Polypropylen 100%
| Produkt-Name: | Kreis-große Tasche FIBC |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
1,5 Tonnen 4 große FIBC Massen-Taschen-blaue/orange Farbe des Platten-Leitblech-für das Laden
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Leitfähige erdbar Big Bags FIBC für Farbstoffe chemische Pulver brennbare Waren
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |

