Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Tonnen-Massen-Tasche 2205lbs der Chemikalien-neue pp. materielle große der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Rotes orange Gelb-blaues Grün der Zement-pp. gesponnenes Taschen-großes Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Zwei Tonne, die orange große Tasche FIBC mit vier Schleifen 10" Hoch/völlig umgeschnallt lädt
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Offene Querecke schlingt der Entladungs-Tüllen-4 große Taschen-riesige Tasche FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Massen-Tasche der SGS-Zustimmungs-Kreuz-Ecken-FIBC 2500 lbs Kapazitäts-kreisförmiger großer Taschen-Sack
| Produktname: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Feuchtigkeitsbeständige faltbare große Kreismassentasche der Taschen-FIBC pp. für Mineral
| DRUCKEN: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg-2000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
120CFT 3" Ecke schlingt großen Tunnel-bohrwagen der Taschen-FIBC einsackt unbeschichtetes mit PET Zwischenlage
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
1320LBS Unterseite leitfähiges SIEGELFIBC, UNO bestätigte Massentaschen
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |

