Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Gesponnenes Polypropylen sackt die eine Tonnen-Taschen 10" hohe 14 D X 18" H ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
1000KGS 1 Tonnen-Taschen-großer Taschen-Behälter-rotes orange Gelb-Unschärfe-Grün
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Offene gelbe große Tasche FIBC UV-BEHANDELTe 2200 lbs für das granulierte Verpacken
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Gelbe große Tasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ beschichtete riesige Fibc Massen-Taschen pp.
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |
Statische Behälter-Erdungswiderstand-Explosions-Antiverhinderung NEL Fibc
| Produkt-Name: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Standard FIBC ASTM G 154-00 lamellierte Poly-Bopp-Zementsäcke
| Produktname: | BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP druckte Film plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
riesiges Quadrat-untere große Tasche FIBC der Kapazitäts-1000kg mit halber Querecke
| Druck: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
UV-BEHANDELTe Art C eine Massentasche Tonnen-Polypropylen Fibc
| Produktname: | Große Tasche des HAUSTIERES |
|---|---|
| Untere Größe: | 37*37 ' |
| Farbe: | Wie über Bild |
Leitfähige große riesige antistatische Massentaschen 1000kg 1200kg Fibc für chemisches Paket
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Food Grade Big Polypropylen Flexible Schüttgutbehälter FIBC
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Farbe: | Weiß |

