Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
450 kg Big Bag FIBC
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Hebekapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
1,5 Polypropylen Ton Side Seam Big Bags FIBC UV-BEHANDELT für Industrie
| Produkt-Name: | große Tasche |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Weiße pp. gesponnene große sack-Massen-Tasche 35" der Taschen-FIBC SuperX 35" X 47"
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Weißer schwarzer grauer gesponnener großer innovativer Röhrenkörper-Entwurf der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Nahrungsmittelgrad sackt flexibler Großpackmittel-pp. gesponnener Tunnel-bohrwagen FIBC ein
| Produktname: | Kreistasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
Weiß Food Grade Industrie Big Bags FIBC Vier-Panel für Reis / Mehl
| Produkt-Name: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
| Farbe: | Weiß |
Pta, die große Tasche FIBC, Vier-Platten-Massenkugel-großes Taschen-Rundschreiben verpackt
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
1 Tonne UNO FIBC U - Platte Duffle-Spitzen-Jungfrau pp. gesponnene große Fibc-Massen-Tasche
| Produktname: | 1 Tonne U-Panel Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

