Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
große Tasche UNO 2200lbs für Speichergefährliche Waren
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |
UN big bag für Gefahrgut
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Antistatische Quereckschleife der Sand-Zement-Massen-pp. gesponnene große Taschen-4
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Quergroße Ecktasche FIBC mit Leitblech und dem Anti-Sieben für schwarzen Kohlenstoff
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Große 4-Panels 3000lbs Kreis-pp. große Tasche FIBC UNO 1-Tonnen-Riemenentwurf
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Drucken: | mit oder nein |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
2205 lbs FIBC-Massen-Taschen-flexible Behälter-Taschen-innovative Röhrenkörper-Entwurfs-
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
4 Leitblech-Tasche Fibc der Platten-pp. des Gewebe-1000KGS für Samen-Paket
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Leitblech-benutzte große Raum-Retter-Taschen-Massen-Zwischenlagen-Massen-Tasche riesiges Taschen-Polypropylen FIBC
| Verwendung: | Korn-Landwirtschafts-Weizen-Reis |
|---|---|
| Farbe: | SGS/CPTC |
| Material: | Polypropylen |
Flache Unterseiten-Nahrungsmittelgrad FIBC, große Taschen Fibc mit füllender Tülle
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
| Farbe: | Weiß |
Sondergröße-großer gesponnener riesige Massentaschen-Supersack FIBC für Produkte der Massen-1000Kg
| Produkt-Name: | 1-Tonnen-U-Plattentasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

