Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
£ 2.200 Speicher Gefahrgut UN Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |
Sicherheitsverhältnis Tasche 2750lbs 6-1 UNO chemisches Fibc flache Unterseite pp. großes riesiges
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblech ART riesige Taschen d-Antistatic-pp. sieben Prüfen für chemische Pulver
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Material: | Anti-statische Stoff |
| Produktname: | Geschriebene Leitblechtasche |
SCHREIBEN Sie D leitfähiges Blau pp., welche die riesigen anti- Taschen statische Massenantitaschen für chemische Pulver sieben
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Material: | Anti-statische Stoff |
| Produktname: | Geschriebene riesige Tasche |
1000kg, das statische leerende AntiuNO Massentaschen veranschlagte, fertigte unteres besonders an
| Bodenoption (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000kg |
| Produktname: | 100% reine pp. |
Maßgeschneiderte Four Loops UN-Stil große Jumbo-Tasche 600kg von Virgin PP
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |

