Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
FIBC sind große Taschen-gefährliche Waren-riesige Tasche 1000kg ASTM G 154-00 UNO sperrig
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Offene flache Unterseite FIbc-Versandverpackung mit 4 Eckgriff, 1000 Kilogramm Kapazität
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Flexible dazwischenliegende Schüttgutcontainer-pp. gesponnene riesige Taschen FIBC mit der Kapazität 1000kg
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Jungfrau pp. 2750lbs ASTM G154-00 Fibc-Behälter Tasche UNO großer für gefährliche Waren
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Große Massenpp. schmeißen riesige Tasche 1000kg FIBC für Zement raus
| Untere Wahl (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000KG |
| Produkt-Name: | 100 % reines PP |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Druckerei: | angepasst |
|---|---|
| NAME: | PP-Stoff 4 Panel Baffle-Tasche |
| Größe: | angepasst |
UN eine Tonne Schüttgutbehälter Gefahrgutverpackung, eine Tonne Sand big bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |

