Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 249 produits.
Geerdeter leitfähige große Taschen-Großraumspeicher pp. FIBC sackt weißes 2205lbs ein
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Düngemittel Fibc Carry Bag 1000kg für Sand-Baumaterial
| Anwendung: | Carry Bag |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
“ große Tasche Chemikalie 35x35 UNO/pp. sind Tasche/FIBC für gefährliche Waren sperrig
| Produktname: | eine Tonnenkiestasche |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 2200lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Riesige große Tasche Ton Super Sack Bulk Bags leitfähiger pp. großer Taschen-1
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Tasche 100% reine pp. des Leitbleches 1000KGS hohe 4-Panel für das Körnchenverpacken
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblech-leitfähige industrielle Massentaschen-anti- Sieben für brennbare Waren
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Leitblech-leitfähige große Tasche, große statische Antitaschen mit pp.-Gewebe-Material
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Gewohnheit gelüftete Massentaschen, pp. gesponnene Tasche für verpackendes Brennholz
| Produktname: | Upanel-Tasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | weiß, blau, |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Dissipative FIBC antistatische Schüttgutbehälter CROHMIQ blau / weiß für gefährliche chemische Pulver
| Material: | CROHMIQ-Weiß oder -BLAU |
|---|---|
| Farbe: | CROHMIQ-Weiß oder -BLAU |
| Produktname: | CROHMIQ-Tasche |

