Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Vier-Platten-große Tasche FIBC mit Seitennaht-Schleifen, industrielle pp. sind Tasche sperrig
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Schallwand-Design gefährliche chemische Pulver Lagerung Antistatische Fibc mit staubdichte
| Farbe: | CROHMIQ-Weiß oder -BLAU |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
| Produktname: | Geschriebene Leitblechtasche |
Leitblech ART riesige Taschen d-Antistatic-pp. sieben Prüfen für chemische Pulver
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Material: | Anti-statische Stoff |
| Produktname: | Geschriebene Leitblechtasche |
Taschen 3000KG Polypropylen-UNO Fibc mit SGS-Bescheinigung
| GRÖSSE: | 90*90*110 oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Druck: | mit oder nein |
| Ladegewicht: | 500-3000kg |
Antistatische Quereckschleife der Sand-Zement-Massen-pp. gesponnene große Taschen-4
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
600kg weißen UN big bag FIBC, Industriegefahrgut Jumbo Taschen
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | UNO zugelassene Tasche |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Maßgeschneiderte Four Loops UN-Stil große Jumbo-Tasche 600kg von Virgin PP
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
große Tasche UNO 2200lbs für Speichergefährliche Waren
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |

