Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
UN big bag für Gefahrgut
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Nahrungsmittelgrad sackt flexibler Großpackmittel-pp. gesponnener Tunnel-bohrwagen FIBC ein
| Produktname: | Kreistasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
4 Schleifen UNO bestätigte Taschen 600kg pp. Fibc mit flachen Unterseiten
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
2000kg antistatische Art leitfähige große Tasche C
| Produktbezeichnung: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39 ‰, 41*41 ‰ |
| Farbe: | Weiß |
Food Grade Big Polypropylen Flexible Schüttgutbehälter FIBC
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Farbe: | Weiß |
Chemische Materialien FIBC zertifizierten UN big bag Kapazität bis zu 3.000 £
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3000lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
Große PP Polypropylen 3000 £ white Food Grade FIBC / 1 Tonne Tasche
| Kapazität: | bis zu 4400lbs |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylen Big Bag Food Grade FIBC UV für die Lebensmittelindustrie behandelt
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Material: | 100% reine pp. |
Große 4-Panels 3000lbs Kreis-pp. große Tasche FIBC UNO 1-Tonnen-Riemenentwurf
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Drucken: | mit oder nein |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |

