Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Gewohnheit bemehlt Nahrungsmittelgrad FIBC U - Platte mit der materiellen Jungfrau 100% pp.
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |
2200 des weißen Nahrungsmittellbs grad-FIBC, eine Tonnen-Tasche unbeschichtet mit PET Zwischenlage
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Beige Circular 1 Tonne behandelt Food Grade FIBC mit zwei Handhabungen UV
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Sojabohnen des Lager-1.5T sät Polypropylen-Leitblech-Taschen-unbeschichtete Oberfläche
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Riesige große Tasche Ton Super Sack Bulk Bags leitfähiger pp. großer Taschen-1
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
4-Platten 850KGS staubdichte Prall Polypropylen Bulk Bags für Stärke
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblechtasche des Sieben-Prüfens 4-Panel, eine industrielle 1 Tonnen-Masse bauscht sich mit Füllerschnüren
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Big 4-Panel-Bulk-Bag mit stevedore Band für Sojabohnen / Samen Verpackung
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
UV-Beständigkeits-doppelter Stich-antistatische Taschen 1000kg mit kleiner als statischer Zerfall 0.5s
| Verschleißfestigkeit: | ausgezeichnet |
|---|---|
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
| Widerstand zu UV: | ausgezeichnet |
UV-Beständigkeits-leitfähige große Taschen-gute Kaltwiderstand-Chemikalienbeständigkeit
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Reißfestigkeit: | Ausgezeichnet |
| Stich-Stärke: | Doppelter Stich |

