Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
FIBC-Kreuz-Ecken-leitfähiger Taschen-Zementsack 3000 lbs kundenspezifisch angefertigt
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Atmungsaktive Polypropylen-Gewebe Belüftet Bulk Bags, Gemüsezwiebel Tonne Tasche
| Produktname: | gelüftete Massentaschen |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Große Farben weißes schwarzes Grau UNO Taschen-4 höchstens auf einem Seitendrucken
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Chemikalienbeständigkeits-leitfähige große Tasche mit guter Kältebeständigkeit
| Korrosionsbeständigkeit: | UV |
|---|---|
| Kältebeständigkeit: | Gut |
| Material: | Leitfähiges Gewebe |
Lebensmittelqualität FIBC 1000kg Tragfähigkeit 100% reines Polypropylen
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Maßgeschneiderte Baffeltaschen für Ihre einzigartigen Verpackungsbedürfnisse
| Feuchtigkeitsdicht: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Recycelbar: | - Ja, das ist es. |
| Material: | Polypropylen |
Lebensmittelqualität FIBC-Tasche 2205 lbs Kapazität mit 5:1 SF Verhältnis
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |

