Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Chemische Massenwaren-große Tasche FIBC UV-BEHANDELT, große Massentaschen
| Produktname: | Große Tasche des HAUSTIERES |
|---|---|
| Untere Größe: | 37*37 ' |
| Farbe: | Wie über Bild |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
1320LBS Unterseite leitfähiges SIEGELFIBC, UNO bestätigte Massentaschen
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
2 Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle-Massen-Taschen
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Lagerung färbt die brennbare chemische riesige leitfähige Tasche der Produkt-FIBC
| Kapazität: | 500kgs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Produktname: | geerdete große Tasche |
4 Platten-leitfähige Massentaschen-statische Massenantitaschen mit Logo gedruckt
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Leitblech-leitfähige industrielle Massentaschen-anti- Sieben für brennbare Waren
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Weiße leitfähige große Taschen, große Taschen Fibc, die Verbrennung und Explosion verhindern
| Kapazität: | 800kg |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Ecke schlingt UNO-Massentaschen 2200lbs ASTM G 154-00 weißes 1000kgs
| Produktname: | 1 Tonne U-Panel Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

