Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Lebensmittelqualität FIBC aus 100% neuwertigem Polypropylen mit 5:1 Sicherheitsfaktor
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
Doppelter Stich-Polypropylen-Breathable Leitblech-Massentasche lüftete 2 Tonne
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | UV |
| Kältebeständigkeit: | Sehr gut. |
Lebensmittelqualität FIBC 100x100x120cm 4 Hebeschleifen 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Lebensmittelgeeigneter FIBC mit 1000 kg SWL, 2 Hebeschlaufen und UV-Behandlung
| Besonderheit: | Lebensmittelqualität |
|---|---|
| UV -Behandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
| Untere Wahl: | Auslaufskanal, flacher Boden, kegelförmiger Boden |
2 Tonnen Polypropylenventilierte Atmungsschutzbehälter mit ausgezeichneter chemischer Beständigkeit und leitfähigem Stoff
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
Lebensmittel-FIBC 100x100x120cm mit 2205 lbs Tragfähigkeit
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
UN Großraumbehälter FIBC Big Bag mit oberem Füllstutzen für Tragetaschen, Handtaschen und Sport-Schultertaschen
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Chemikalie pulverisiert leitfähige Massenart Standard der taschen-FIBC C NEL
| Produktname: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39 ' ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß |
Große leitfähige Massentaschen benutzt in den Transport-Chemikalien-Pulvern
| Produkt-Name: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39 ' ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß |

