Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Lebensmittelqualität FIBC Konusboden-Sack 2205 lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
UN Big Bag mit Einfüllstutzen mit Duffle-Top, Prallwände für Ladungsstabilität und Eckschlaufen zur sicheren Handhabung
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Entleerung unten Big Bag FIBC mit Sicherheitsfaktor 5:1 und UV-beständiger Beschichtung für Schwerlast-Materialtransport
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Big Bag FIBC Die perfekte Verpackungslösung für Ihre Produkte mit hoher Kapazität
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch: | Transport und Lagerung von Schüttgut |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
Open Top Big Bag FIBC mit 1 Hebeschleife und UV-beständiger Beschichtung für den Umgang mit leichten Massengütern
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Schreiben Sie D blaues/Weiß Fibc CROHMIQ für chemischen Pulvertransport
| Produktname: | zerstreuende Massentasche |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
| Farbe: | CROHMIQ-Blau oder -WEISS |
Fibc Baffle Antistatischer Beutel für effiziente und sichere Lagerung von sensiblen Gütern
| Produktbezeichnung: | Nicht zu gründende Anti-Sift-Anti-statische Schüttsäcke |
|---|---|
| Erdungsgurt: | - Nein. |
| Feuchtigkeitsfest: | - Ja, das ist es. |
Weiße schwarze Taschen-große gelüftete pp. gesponnene Tasche des Futtermittel-Grad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Riesige Kreuz-Ecken-großer leitfähiger MassenZementsack des Nahrungsmittelgrad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

