Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 56 produits.
120CFT 3" Ecke schlingt großen Tunnel-bohrwagen der Taschen-FIBC einsackt unbeschichtetes mit PET Zwischenlage
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
riesiges Quadrat-untere große Tasche FIBC der Kapazitäts-1000kg mit halber Querecke
| Druck: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
FIBC-Kreuz-Ecken-leitfähiger Taschen-Zementsack 3000 lbs kundenspezifisch angefertigt
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Riesige Kreuz-Ecken-großer leitfähiger MassenZementsack des Nahrungsmittelgrad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
SGS/CPTC sind riesige Taschen-große Tasche FIBC 2200LBS pp. für Aktivkohle sperrig
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Flexibler Platten-Körper der Großpackmittel-U für Ecke 1000kg schlingt sich
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Kreis-/röhrenförmige halbe Querecken-pp. gesponnene große Tasche FIBC mit Stevodore Strape
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Kohlenteer-Neigung fasst große Tasche FIBC 2200LBS mit Querecke oder Eckschleifen zusammen
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Pp. gesponnenes Rundschreiben 2205 lbs der großen Tasche FIBC für das Verpacken von Pta-Körnchen/VON VON EVA-Kugeln
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Riesiger leitfähiger Zementsack 35 x 35 x 36" 2200 lbs mit Notfall-Blumenblatt
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

