Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Offene flache Unterseite FIbc-Versandverpackung mit 4 Eckgriff, 1000 Kilogramm Kapazität
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Ganz offene Spitze 500KG UNO große Tasche FIBC Masse, die gefährliche Waren verpackt
| Produktname: | Große Tasche UNO |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
UN eine Tonne Schüttgutbehälter Gefahrgutverpackung, eine Tonne Sand big bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
1,5 Polypropylen Ton Side Seam Big Bags FIBC UV-BEHANDELT für Industrie
| Produkt-Name: | große Tasche |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Riesige Masse CPTC UNO Fibc sackt vier Platte PET Reißverschluss ein
| Produktname: | Große Tasche des HAUSTIERES |
|---|---|
| Untere Größe: | 37*37 ' |
| Farbe: | Wie über Bild |
Sondergröße-großer gesponnener riesige Massentaschen-Supersack FIBC für Produkte der Massen-1000Kg
| Produkt-Name: | 1-Tonnen-U-Plattentasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Quergroße Ecktasche FIBC mit Leitblech und dem Anti-Sieben für schwarzen Kohlenstoff
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Materielle industrielle große Taschen pp. Nahrungsmitteldes grad-FIBC für Reis/Mehl/Nahrung
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Kapazität: | 2200lbs |
ADR-Jungfrau pp. gesponnene große Tasche UNO, große Tasche u-Platte Fibc
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

