Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel un fibc bags ] Spiel 56 produits.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Offene flache Unterseite FIbc-Versandverpackung mit 4 Eckgriff, 1000 Kilogramm Kapazität
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Große Massenpp. schmeißen riesige Tasche 1000kg FIBC für Zement raus
| Untere Wahl (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000KG |
| Produkt-Name: | 100 % reines PP |
1000kg, das statische leerende AntiuNO Massentaschen veranschlagte, fertigte unteres besonders an
| Bodenoption (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000kg |
| Produktname: | 100% reine pp. |
2205 lbs FIBC-Massen-Taschen-flexible Behälter-Taschen-innovative Röhrenkörper-Entwurfs-
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Weiße pp. gesponnene große sack-Massen-Tasche 35" der Taschen-FIBC SuperX 35" X 47"
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Gesponnenes Polypropylen sackt die eine Tonnen-Taschen 10" hohe 14 D X 18" H ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

