Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Kundengebundene große Tasche FIBC mit SGS bescheinigt PET/pp. Zwischenlagen-Material
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
|---|---|
| Zwischenlagen-Material: | PE/PP |
| LINER: | Ja |
SACK-riesige Tasche Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,5 Super
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| DRUCKEN: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Taschenchemikalie Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,2 riesige
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Druck: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Aufkleber PET/pp. Zwischenlagen-materieller großer Taschen-Sack mit 4/2/1 anhebende Schleifen
| Zertifikate: | ISO, SGS, etc. |
|---|---|
| Beschichtung: | UVbeständiges |
| Farbe: | Weiß, blau, grün, etc. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Die perfekte Wahl für den sicheren Transport von Produkten
| Hebekapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Statischer Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Material: | Polypropylen |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Wasserdichte leitfähige große Tasche mit Abnutzungs-Widerstand weniger als statischer Zerfall 0.5S
| Versiegelnde Stärke: | Gut |
|---|---|
| Stich-Stärke: | Doppelter Stich |
| Verschleißfestigkeit: | Ausgezeichnet |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Feuchtigkeitsdicht: | - Ja, das ist es. |
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |

