Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
4 Art c-Kreuz-Ecken-großer großer Massentunnel-bohrwagen sackt der Platten-FIBC pp. 2205 lbs ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Riesige flexible Großpackmittel-Taschen 2205lbs pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Kohlenteer-Neigung fasst große Tasche FIBC 2200LBS mit Querecke oder Eckschleifen zusammen
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
1 Ton Super Sack Conductive Big-Tasche mit HDPE Zwischenlage
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Eigenschaft: | Breathable |
| Material: | Polypropylen 100% |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Kohlenteer-Neigung fasst riesige Taschen 2200LBS mit Querecke oder Eckschleifen zusammen
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Offene weiße riesige Taschen mit Spitzenumkreis für verpackende Agrarprodukte
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
3000 LBS Ein Tonnen großer Beutel Jumbo-Beutel für schwere industrielle Anwendungen
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |
Anpassungsfähiger Big Bag FIBC für Ihre spezifischen Verpackungsbedürfnisse
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
| Kapazität: | 1000 kg |

