Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Kundengebundener großer Taschen-Sack mit Aufkleber und Drucken
| Drucken: | Ja |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
Große Tasche FIBC Groundable für Transport
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 und 6:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Große Tasche FIBC Groundable 500KG für das Laden und das Transportieren
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 und 6:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Gewicht: | 1.5 kg |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Gebrauch: | Transport und Lagerung von Schüttgut |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
Zement bereiten verpackendes Massen-Fibc einsackt pp.-PET-Behälter-Zwischenlagen-Transport-Verpackung auf
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Offene Querecke schlingt der Entladungs-Tüllen-4 große Taschen-riesige Tasche FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

