Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Cube Jumbo-Aufbewahrungsbeutel FIBC für Mehl Kohlenstoffen chemische Pulver
| Produktname: | Leitblechtasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
Standardu-platte 1,5 Tonne große Tasche FIBC mit offenem für Bau
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
Schwarz PP gewebte Prallsack / Q-bag FIBC für Pulvermehl Kohlenstoffen chemische Pulver
| Produktbezeichnung: | Baffle-Tasche |
|---|---|
| Material: | Jungfrau 100% pp. |
| UV-Standard: | ASTM G 154-00 |
Jungfrau pp. 2750lbs ASTM G154-00 Fibc-Behälter Tasche UNO großer für gefährliche Waren
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Zwischenbehälter für Schüttgut Fibc
| UV -Behandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
450 kg Big Bag FIBC
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
4 Leitblech-Tasche Fibc der Platten-pp. des Gewebe-1000KGS für Samen-Paket
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Leitblech-Würfeltasche FIBC pp. materielle normale für Mehl/Kohlenstoffe/chemische Pulver
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | Q-Tasche |
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Klima aufbereitet schnallte völlig große Tasche FIBC zwei Ton Four Loop um
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |

