Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Supersack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Produktname: | Große Taschen-Massentasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | Jungfrau-Polypropylen 100% |
Leitfähige FIBC Die praktische und dauerhafte Lösung für die Handhabung leitfähiger Materialien
| Anhebende Art: | Spedition |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Typ: | U-Platte |
Tansportation Pulverspeicher Flexible Intermediate Bulk Container Fibc
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Landwirtschaftliche Verpackungskörnchen/große Tasche FIBC der Kugeln mit Stauerbügel
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Graue Platten-große riesige Taschen pp.-Gewebe-1000KGS 4 für Transport-Speicher-Samen
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
500KG TYP C erdbar leitfähigen großen Stautaschen für trockene brennbare Waren
| Kapazität: | 500 KG |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
PP Polypropylen 1250KGS 4-Plattenprallsack zum Transport / Lagerung Samen
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2750lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Polypropylen 4-Plattenprallsack
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblechtasche der Jungfrau pp. 4-Panel für die Transport-/Speichermassenwaren
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2860lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Industrie chemische Pulver 2 ton Transport Prallsack, Transport big bag
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | Würfeltasche |
| Zwischenlage: | Nein |

