Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 329 produits.
Blue Fibc Bags Dauerhafte Massenverpackungslösung für Ihre Geschäftsanforderungen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| UVschutz: | - Ja, das ist es. |
| Größe: | 35 x 35 x 50 Zoll |
2 Tonnen Polypropylenventilierte Atmungsschutzbehälter mit ausgezeichneter chemischer Beständigkeit und leitfähigem Stoff
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
1320LBS Unterseite leitfähiges SIEGELFIBC, UNO bestätigte Massentaschen
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Lagerung färbt die brennbare chemische riesige leitfähige Tasche der Produkt-FIBC
| Kapazität: | 500kgs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Produktname: | geerdete große Tasche |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
4 Platten-leitfähige Massentaschen-statische Massenantitaschen mit Logo gedruckt
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Leitblech-leitfähige industrielle Massentaschen-anti- Sieben für brennbare Waren
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Vier - Leitfähige große Tasche der Platten-600KG, weißes Polypropylen-große Massentasche
| Kapazität: | 600KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Weiße leitfähige große Taschen, große Taschen Fibc, die Verbrennung und Explosion verhindern
| Kapazität: | 800kg |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |

