Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 329 produits.
Leitblech-leitfähige große Taschen-industrielle Massentaschen-anti- siebende Waren FIBC
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Offene gelbe große Tasche FIBC UV-BEHANDELTe 2200 lbs für das granulierte Verpacken
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Gelbe große Tasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Materielle industrielle große Taschen pp. Nahrungsmitteldes grad-FIBC für Reis/Mehl/Nahrung
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Kapazität: | 2200lbs |
Pta, die große Tasche FIBC, Vier-Platten-Massenkugel-großes Taschen-Rundschreiben verpackt
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kreis-/röhrenförmige halbe Querecken-pp. gesponnene große Tasche FIBC mit Stevodore Strape
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Hochleistungskreis-/röhrenförmige große Jungfrau pp. der Taschen-FIBC für Lagerung/Transport
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kreis-/Röhren-pp. gesponnene große Tasche FIBC mit Reißverschluss-Schließungs-Supersack
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Quergroße Ecktasche FIBC mit Leitblech und dem Anti-Sieben für schwarzen Kohlenstoff
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Zement-Mineralbau-kreisförmige große Röhrentasche FIBC 500kg zu 1,5 Tonne
| Produkt-Name: | Kreistasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
Flache Unterseiten-Nahrungsmittelgrad FIBC, große Taschen Fibc mit füllender Tülle
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
| Farbe: | Weiß |

