Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 322 produits.
U-Platten-große Tasche FIBC
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Hohe U-Platten-große Tasche FIBC, UV-BEHANDELTes Zement-Polypropylen-riesige Taschen
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
Sondergröße-großer gesponnener riesige Massentaschen-Supersack FIBC für Produkte der Massen-1000Kg
| Produkt-Name: | 1-Tonnen-U-Plattentasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Kreis-/röhrenförmiger halber Quersupersack der ecken-pp. gesponnener großer Taschen-FIBC
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Nahrungsmittelgrad Fibc-Tunnel-bohrwagen der Platten-2860lbs 4 sackt unbeschichtetes Polypropylen 6OZ ein
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2860lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
ADR-Jungfrau pp. gesponnene große Tasche UNO, große Tasche u-Platte Fibc
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Leitblech-leitfähige große Taschen-industrielle Massentaschen-anti- siebende Waren FIBC
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Offene gelbe große Tasche FIBC UV-BEHANDELTe 2200 lbs für das granulierte Verpacken
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Gelbe große Tasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Materielle industrielle große Taschen pp. Nahrungsmitteldes grad-FIBC für Reis/Mehl/Nahrung
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Kapazität: | 2200lbs |
Pta, die große Tasche FIBC, Vier-Platten-Massenkugel-großes Taschen-Rundschreiben verpackt
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |

