Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 329 produits.
Chemikalienbeständigkeits-leitfähige große Tasche mit guter Kältebeständigkeit
| Korrosionsbeständigkeit: | UV |
|---|---|
| Kältebeständigkeit: | Gut |
| Material: | Leitfähiges Gewebe |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
600kg weißen UN big bag FIBC, Industriegefahrgut Jumbo Taschen
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | UNO zugelassene Tasche |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Antistatische Quereckschleife der Sand-Zement-Massen-pp. gesponnene große Taschen-4
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Maßgeschneiderte Four Loops UN-Stil große Jumbo-Tasche 600kg von Virgin PP
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
große Tasche UNO 2200lbs für Speichergefährliche Waren
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |
UN big bag für Gefahrgut
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
4 Schleifen UNO bestätigte Taschen 600kg pp. Fibc mit flachen Unterseiten
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
Vier-Platten-große Tasche FIBC mit Seitennaht-Schleifen, industrielle pp. sind Tasche sperrig
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |

