Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 329 produits.
Zwei Tonne, die orange große Tasche FIBC mit vier Schleifen 10" Hoch/völlig umgeschnallt lädt
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Polypropylen eine Tonne sackt flexible Großpackmittel ein
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Taschenhöhe: | 80" Hoch |
UV behandelt Anti-Sichtung Food Grade großen Bulk-Bag FIBC einer Tonne Kapazität
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
500KG pp. gesponnener industrieller Schüttgutcontainer, Supersack-Tasche für Zement/Baumaterial-Verpackung
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
1,5 Polypropylen Ton Side Seam Big Bags FIBC UV-BEHANDELT für Industrie
| Produkt-Name: | große Tasche |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Ecken-Rundschreiben-/Rohr-große Tasche FIBC des Kreuz-1000KGS für das Körnchen-Verpacken
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Blau siebt - prüfender großer gesponnener Rundschreiben-Tunnel-bohrwagen der Taschen-FIBC pp. bauscht sich mit Quadrat-Unterseite
| DRUCKEN: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Kundenspezifische Maismehle / Reis U-Panel Food Grade Bulk Bags Super-Sacks
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |
Tunnel-bohrwagen 500KG Groundable lüftete Massen-Taschen-offenes Antistatisches
| Kapazität: | 500kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
1000kg Anti statische Industrie Bulk Bags CROHMIQ blau / weiß für die Lagerung Löschpulver
| Produktname: | Schreiben Sie D zerstreuende Tasche |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
| Farbe: | Blau/Weiß |

