Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 322 produits.
SCHREIBEN Sie D leitfähiges Blau pp., welche die riesigen anti- Taschen statische Massenantitaschen für chemische Pulver sieben
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Material: | Anti-statische Stoff |
| Produktname: | Geschriebene riesige Tasche |
Offene große Tasche FIBC mit PET/pp. Zwischenlagen-Material und Drucken
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Material: | Polypropylen |
Große Massentaschen 500KG 6OZ pp. für Massenverpacken-Lösungen
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 6oz |
| Material: | 100% reine pp., UNO behandelten |
500pcs große Tasche FIBC für industriellen landwirtschaftlichen Speichertransport
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
|---|---|
| LINER: | Ja, das ist es. |
| Farbe: | Weiß, blau, grün, etc. |
Eine 1 Tonnen-antistatische große Masse sackt die Kapazität 500KG ein
| Größe: | 6oz |
|---|---|
| UVschutz: | Ja |
| Material: | Pp. |
Materielle große Massenmassentasche FIBC, die Verbrennungs-Explosion verhindert
| Produktname: | Große Tasche des HAUSTIERES |
|---|---|
| Untere Größe: | 37*37 ' |
| Farbe: | Wie über Bild |
FIBC sind große Taschen-gefährliche Waren-riesige Tasche 1000kg ASTM G 154-00 UNO sperrig
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Riesige Masse CPTC UNO Fibc sackt vier Platte PET Reißverschluss ein
| Produktname: | Große Tasche des HAUSTIERES |
|---|---|
| Untere Größe: | 37*37 ' |
| Farbe: | Wie über Bild |
Ganz offene Massentaschen CPTC Spitzen-500KG pp., riesige Taschen Fibc
| Produktname: | Große Tasche UNO |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
1 gelüftete Fibc große Massentaschen Ton Virgins pp.
| Produktname: | UN große Tasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |

