Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo woven polypropylene bags ] Spiel 81 produits.
Vertikalnavigationsmassentasche beschichtete gesponnene Polypropylen-Taschen-pp. gesponnene große riesige Taschen
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
SACK-riesige Tasche Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,5 Super
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| DRUCKEN: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Taschenchemikalie Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,2 riesige
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Druck: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Weißer schwarzer grauer gesponnener großer innovativer Röhrenkörper-Entwurf der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Schwarz PP gewebte Prallsack / Q-bag FIBC für Pulvermehl Kohlenstoffen chemische Pulver
| Produktbezeichnung: | Baffle-Tasche |
|---|---|
| Material: | Jungfrau 100% pp. |
| UV-Standard: | ASTM G 154-00 |
1 Tonne U-Panel Duffle Top 100% reines PP gewebte große Tüte für Boden / Zement / Minerale
| Produktname: | 1-Tonnen-U-Plattentasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |

