Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo woven polypropylene bags ] Spiel 81 produits.
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Aufheben: | 4 Eckschleife |
|---|---|
| Untere Wahl: | Auslauf |
| Kapazität: | 4400 Pfund |
pp. gesponnenes Superkundengebundenes Logo des sack-1000kg Massentasche
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
U-Panel laminiert BOPP Beutel, PP Jumbo Taschen innen mit Eckenschleifen
| Produktname: | U-Platte BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP druckte Film plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
Supersack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Produktname: | Große Taschen-Massentasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | Jungfrau-Polypropylen 100% |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Gebrauch: | Transport und Lagerung von Schüttgut |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
riesiges Quadrat-untere große Tasche FIBC der Kapazitäts-1000kg mit halber Querecke
| Druck: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Polypropylenerbauerrohrleitung Kies-Massentasche passend für Ölrohr 12" - 24" - 30"
| Produktname: | Rohrsack, Rohrleitungstasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | bis zu 12500lbs |
Halbe Querecke 1T offene UNO bestätigte Fibc-Massen-Taschen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Entwurf: | Offen |
| Kapazität: | 1000KG (1 Tonne) |

