Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo woven polypropylene bags ] Spiel 81 produits.
BOPP laminiert Big Bags mit Kreuzecke Schleifen
| Produktname: | 4 lamellierte Tasche der Platte BOPP |
|---|---|
| Material: | BOPP-Druckfilm plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Pulver, das Tasche 1000KGS des Leitbleches 4-Panel 100% des reinen Gewebes Grüns pp. verpackt
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Industrielles BOPP lamellierte Taschen
| Produktname: | U-Platte BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP druckte Film plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
Geerdeter leitfähige große Taschen-Großraumspeicher pp. FIBC sackt weißes 2205lbs ein
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Weiße schwarze Taschen-große gelüftete pp. gesponnene Tasche des Futtermittel-Grad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
TYPE D Baffle Antistatic Bulk Bags Effiziente und zuverlässige Verpackungslösung
| Gebrauch: | Massenmaterialtransport |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Anhebende Art: | 4 Eckschleife |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Düngemittel-leitfähige große Tasche mit Chemikalienbeständigkeit und Wasserbeständigkeit
| Wasserbeständigkeit: | Gut |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Reißfestigkeit: | ausgezeichnet |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |

