Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo woven polypropylene bags ] Spiel 81 produits.
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Chemikalienbeständige, antistatische Schüttsäcke mit Baffle-Konstruktion für 1000 kg Kapazität
| Füllungsstil: | Offen |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Entlastungsstil: | Flache Unterseite |
Fibc Baffle Antistatischer Beutel für effiziente und sichere Lagerung von sensiblen Gütern
| Produktbezeichnung: | Nicht zu gründende Anti-Sift-Anti-statische Schüttsäcke |
|---|---|
| Erdungsgurt: | - Nein. |
| Feuchtigkeitsfest: | - Ja, das ist es. |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
Jungfrau gesponnene flexible Zwischenmasse Fibc-Tunnel-bohrwagenmassen-Taschen
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| UV-beständig: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Größe: | 35 x 35 x 35 Zoll |
| Beschichtung: | nicht beschichtet |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Anti-Siebungsfunktion: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Entlastungsstil: | Flache Unterseite |
| Produktbezeichnung: | Nicht zu gründende Anti-Sift-Anti-statische Schüttsäcke |

