Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo woven polypropylene bags ] Spiel 81 produits.
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
Nahrungsmittelgrad sackt flexibler Großpackmittel-pp. gesponnener Tunnel-bohrwagen FIBC ein
| Produktname: | Kreistasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Größe: | Anpassbar |
|---|---|
| Feuchtigkeitsdicht: | - Ja, das ist es. |
| Anti-sieben Sie: | - Ja, das ist es. |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Gewicht: | 1.5 kg |
|---|---|
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
UN Big Bag Die perfekte Lösung für Schwerlast- und Massengüterbearbeitungen
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Hebekapazität: | 1000 kg |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
Flexible dazwischenliegende Schüttgutcontainer-pp. gesponnene riesige Taschen FIBC mit der Kapazität 1000kg
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Big Bag FIBC Die perfekte Verpackungslösung für Ihre Produkte mit hoher Kapazität
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch: | Transport und Lagerung von Schüttgut |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

