Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ fibc type c ] Spiel 392 produits.
Big 4-Panel-Bulk-Bag mit stevedore Band für Sojabohnen / Samen Verpackung
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Polypropylen 4-Plattenprallsack
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Pp. 1-Tonnen-Leitblechtasche
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblechtasche der Platte 1250KGS 4
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2750lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Flexibles Großpackmittel-Rundschreiben/röhrenförmiger großer Taschen-Sandkies-Boden Trasportation
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Große BOPP laminierte Beutel
| Produktname: | BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP druckte Film plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
Natürliche Farbe verwirrte große Platte PEliner Taschen-4 mit der quadratischen Unterseite geformt
| Produktname: | Leitblechbauzwischenlage |
|---|---|
| Dicke: | 4mil, 6mil |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Klare PET Zwischenlagen-Tasche mit Flossen und genähtem Zubehör, SGS-/CPTC-Zertifikat
| Produktname: | Zwischenlage mit Leitblech |
|---|---|
| Zubehör: | mit Flossen und genäht |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Große Quadrat-Leitblech-Zwischenlagen PET Stärke 4mil 6mil befestigt zu den großen Taschen
| Produktname: | PET-Leitblech-Bauzwischenlage |
|---|---|
| Stärke: | 4mil, 6mil |
| Bau: | Leitblech, Würfel |
Chemische / Zement / landwirtschaftliche Produkte big bag Schallwand-Liner mit nativem PE
| Produktname: | PET-Leitblech-Bauzwischenlage |
|---|---|
| Stärke: | 4mil, 6mil |
| Bau: | Leitblech, Würfel |

