Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ fibc type c ] Spiel 392 produits.
Chemisch/Kohlenstoffe/bemehlen Sie Pulver PET Leitblech-Zwischenlage in den Tonnen-Taschen-Behältern
| Produktname: | PET-Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Stärke: | 4mil, 6mil |
| Bau: | Leitblech, Würfel |
Transparente PE-Inliner-Tasche
| Produktname: | BafLle Construction Liner |
|---|---|
| Dicke: | 4mil, 6mil |
| Konstruktion: | Schalldämpfer, Würfel |
Wasser, das pp.-Gewebe gelüftete Massentaschen für ein Tonnen-Paket eindringt
| Produktname: | große Tasche des wasser-Durchdringungsgewebes |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
Verwirrte LDPE-Zwischenlage mit Jungfrau PET Tabed auf der äußeren großen Tasche und Massen-Tasche
| Produktname: | PET-Q-Zwischenlage |
|---|---|
| Dicke: | 3mil |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Große Taschen-Leitblech-Zwischenlage für Agrarprodukt-Speicher, 100% neues Material
| Produktname: | Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Dicke: | 4mil |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Sojabohnen des Lager-1.5T sät Polypropylen-Leitblech-Taschen-unbeschichtete Oberfläche
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Gewohnheit gelüftete Massentaschen, pp. gesponnene Tasche für verpackendes Brennholz
| Produktname: | Upanel-Tasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | weiß, blau, |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |

