Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ fibc type c ] Spiel 392 produits.
UNO eine Tonnen-Massentaschen-gefährliche Waren-Verpackung ein Ton Sand Big Bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Die perfekte Wahl für den sicheren Transport von Produkten
| Hebekapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Statischer Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Material: | Polypropylen |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
1000kg, das statische leerende AntiuNO Massentaschen veranschlagte, fertigte unteres besonders an
| Bodenoption (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000kg |
| Produktname: | 100% reine pp. |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Hebekapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Feuchtigkeitsdicht: | - Ja, das ist es. |
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Kundengebundene statische Antiabnutzung der Taschen-1000kg beständig weniger als statischer Zerfall 0.5S
| Statischer Zerfall: | Weniger als 0,5 Sekunden |
|---|---|
| Material: | Leitfähiges Gewebe |
| Widerstand zu UV: | ausgezeichnet |
Weiß/Schwarzes pp. 1 Tonnen-riesige Tasche mit UVstabilisierung 90x90x120cm
| Produktname: | Upanel-Tasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | WEISS, BLAU, SCHWARZES |

