Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ fibc type c ] Spiel 392 produits.
UN Big Bag Ihr One-Stop-Destination für erschwingliche Massenverpackungslösungen
| Typ: | Kreisförmig |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Lastkapazität: | 1000 kg |
Industrie chemische Pulver 2 ton Transport Prallsack, Transport big bag
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | Würfeltasche |
| Zwischenlage: | Nein |
Verwirren Sie quadratischen Würfeltaschenvorrat für das Mehlkohlenstoffchemikalien-Pulverversenden
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Material: | 100% reine pp. |
Rundschreiben/Röhren1 Ton Big Bag
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Tunnel-bohrwagen 500KG Groundable lüftete Massen-Taschen-offenes Antistatisches
| Kapazität: | 500kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Kapazität der Färbungs-Pulver Groundable-Gitter-leitfähige große Tasche 4400lbs
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Kapazität der brennbare Waren-leitfähige große Taschen-4400lbs
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |

