Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ fibc type c ] Spiel 392 produits.
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Druckerei: | angepasst |
|---|---|
| NAME: | PP-Stoff 4 Panel Baffle-Tasche |
| Größe: | angepasst |
“ leitfähige große Tasche 4400lbs weißes 39x39 für brennbares Material
| Produkt-Name: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39“, 41*41 ' ‚ |
| Farbe: | weiß |
Riesige große Tasche Ton Super Sack Bulk Bags leitfähiger pp. großer Taschen-1
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
1000kg Anti statische Industrie Bulk Bags CROHMIQ blau / weiß für die Lagerung Löschpulver
| Produktname: | Schreiben Sie D zerstreuende Tasche |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
| Farbe: | Blau/Weiß |
Anti statische Massenbeutel CROHMIQ blau
| Produktname: | Schreiben Sie D zerstreuende Tasche |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
| Farbe: | Blau/Weiß |
6OZ lüftete die Massentaschen, die für Transport recyclebar sind
| Art: | große Tasche |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| Material: | Pp. |
Kreis-Groundable-Behälter-Zwischenlage bauscht sich für Massenwaren Lagerung und Transport
| Bedruckbar: | Ja |
|---|---|
| Behandlung: | UV-BEHANDELT |
| Untere Größe: | 35*35“, 39*39“, 41*41“ |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Untere Wahl: | Auslauf |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Der 1 Tonnen-sackt Anti-siebende Behälter-Zwischenlage 6mil ein, Riesentaschen für industrielles zu imprägniern
| Material: | Pp. |
|---|---|
| UVschutz: | Ja |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes, recyclebares, Antisieben |

