Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ cross corner loops un big bag ] Spiel 96 produits.
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
4 Eckschleife Großbeutelentladegerät für schwere Anwendungen
| Schleifen-Farbe: | Blau |
|---|---|
| Eckschleifen: | 4 |
| Tragfähigkeit: | 1000 kg |
Kohlenteer-Neigung fasst große Tasche FIBC 2200LBS mit Querecke oder Eckschleifen zusammen
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
120CFT 3" Ecke schlingt großen Tunnel-bohrwagen der Taschen-FIBC einsackt unbeschichtetes mit PET Zwischenlage
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
Anpassungsfähiger und langlebiger Big Bag FIBC für die Lagerung von Massengütern
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
SGS/CPTC sind riesige Taschen-große Tasche FIBC 2200LBS pp. für Aktivkohle sperrig
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Rotes orange Gelb-blaues Grün der Zement-pp. gesponnenes Taschen-großes Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

