Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ cross corner loops un big bag ] Spiel 96 produits.
Riesige Kreuz-Ecken-großer leitfähiger MassenZementsack des Nahrungsmittelgrad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
FIBC-Kreuz-Ecken-leitfähiger Taschen-Zementsack 3000 lbs kundenspezifisch angefertigt
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Tonnen-Massen-Tasche 2205lbs der Chemikalien-neue pp. materielle große der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Flexibler Platten-Körper der Großpackmittel-U für Ecke 1000kg schlingt sich
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Offene weiße riesige Taschen mit Spitzenumkreis für verpackende Agrarprodukte
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Blau siebt - prüfender großer gesponnener Rundschreiben-Tunnel-bohrwagen der Taschen-FIBC pp. bauscht sich mit Quadrat-Unterseite
| DRUCKEN: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Material: | Polypropylen |
1 gelüftete Fibc große Massentaschen Ton Virgins pp.
| Produktname: | UN große Tasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
Ganz offene Massentaschen CPTC Spitzen-500KG pp., riesige Taschen Fibc
| Produktname: | Große Tasche UNO |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |

