Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ cross corner loops un big bag ] Spiel 96 produits.
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Gewicht: | 1.5 kg |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Untere Wahl: | Auslauf |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Aufheben: | Quereckschleifen |
Kreuz-Ecke schwarze/graue der u-Platten-Massen-große Taschen-FIBC für 1000KGS
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
1000KGS 1 Tonnen-Taschen-großer Taschen-Behälter-rotes orange Gelb-Unschärfe-Grün
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Weißer schwarzer grauer gesponnener großer innovativer Röhrenkörper-Entwurf der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
bestätigte riesige Fibc 4 Schleifen-UNO 1500kg pp. Massentaschen
| Kapazität: | 600kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
2000kgs lüftete Multifunktions-große Tasche UNO mit Druck
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
weißer Tunnel-bohrwagengroße Massentasche FIBC des Polypropylen-2200LBS
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
4 Griff-Polypropylen-große Tasche FIBC für verpackenden Quarzsand, 35 x 35 x 47" Größe
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

