Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ cross corner loops un big bag ] Spiel 96 produits.
Ganz offene Spitze 500KG UNO große Tasche FIBC Masse, die gefährliche Waren verpackt
| Produktname: | Große Tasche UNO |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
Antistatische Quereckschleife der Sand-Zement-Massen-pp. gesponnene große Taschen-4
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
UNO eine Tonnen-Massentaschen-gefährliche Waren-Verpackung ein Ton Sand Big Bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
600kg weißen UN big bag FIBC, Industriegefahrgut Jumbo Taschen
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | UNO zugelassene Tasche |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
“ große Tasche Chemikalie 35x35 UNO/pp. sind Tasche/FIBC für gefährliche Waren sperrig
| Produktname: | eine Tonnenkiestasche |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 2200lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Gewicht: | 1.5 kg |
|---|---|
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Gebrauch: | Transport und Lagerung von Schüttgut |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
3000 LBS Ein Tonnen großer Beutel Jumbo-Beutel für schwere industrielle Anwendungen
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |

